как сделать ростикс

Gatti Ученик (239), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
юлия лесина Мастер (2411) 11 лет назад
Для приготовления хрустящих крылышек Ростикс :1кг куриных крылышек, 200 граммов несладких кукурузных хлопьев, 2 яйца, пол стакана муки, 1 чайная ложка красного перца, 1 столовая ложка уксуса, 2 зубчика чеснока, 1 чайная ложка соли, растительное масло. Крылышки хорошо промыть. Режем крылышки по суставам, крайние фаланги от крылышек убираем они нам не понадобятся. Мелко нарезать чеснок или пропустить через чеснокодавилку (я предпочитаю мелко нарезать). В подготовленную емкость положить подготовленные крылышки добавить перец, чеснок, соль, уксус, тщательно перемешать и поставить мариноваться в течение 2часов. Кукурузные хлопья слегка размять, чтобы получилась крупная крошка В подготовленной емкости взбиваем хорошо яйца (практически в пену). Промаринованные крылышки по очереди обвалять в муке. Обмакнуть в яйце. Обвалять в хлопьях. Разогреть на сковороде растительное масло и обжариваем с двух сторон на умеренном огне до золотистой корочки. Готовые крылышки выкладываем в дуршлаг, чтобы стекло лишнее масло.
Остальные ответы
Тимур Авдали Мыслитель (5213) 11 лет назад
никак, у них ведь свой секретный рецепт, ноу-хау как говорится)
Tori Nick Ученик (210) 11 лет назад
Тайна ростикса раскрыта!: -)
ABBAS BAHR Мастер (1061) 11 лет назад
Дома так вкусно не получится. у них свой рецепт