Мы любим умные фразы.. . но часто ли понимаем сами себя??

Лера Ларина Мыслитель (9128), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Диванный Эксперт Гуру (4754) 11 лет назад
Есть тут много умников, использующие фразу "что ни делается-все к лучшему"!
И сами не знают что несут! А кто знает, объясните))
KoffielleМудрец (16356) 11 лет назад
Это девиз оптимистов.
Остальные ответы
Koffielle Мудрец (16356) 11 лет назад
Не понимают сами себя женщины, пьяницы и умалишенные.
НиколЯ Оракул (68411) 11 лет назад
ВЫ их любите!
я себя понимаю, а вот вы не уверен, если созрел такой вопрос...)
Vita Nuova Мыслитель (6476) 11 лет назад
По-настоящему умной фраза становится только тогда, когда она К МЕСТУ! А уж если человек не умеет критически мыслить и рассуждать, а обходится только набором стандартных (пусть даже и "умных") фраз.. . Ну-у, что тут скажешь о его уме? :)) А понять самого себя - это не так-то и просто как кажется. Чтобы понять свои мотивы (а именно с этого начинается познание себя) надо научиться себе не врать, а это ох как сложно!
АрбПросветленный (35118) 10 лет назад
сложно?)
разве?))
может, я что-то недопонимаю, но себя я не обманываю и не выдаю черное за белое, да и в полутонах не путаюсь)
тулеген ордыбаев Мыслитель (5628) 11 лет назад
этот вопрос задай себе посмотрев внимательно на зеркало