Почему людям так хочется излить душу, особенно, когда в нее нагадят? :))

ВЖИК ВЖИК Оракул (57428), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Эри Искусственный Интеллект (287940) 11 лет назад
Разделённое горе не такое тяжёлое...
Остальные ответы
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 11 лет назад
что то вроде.. Исповеди.. но потом легче.. личный опыт..
пользователь удален Оракул (72826) 11 лет назад
шо - сильно нагадили? ) душа, в обчем-то, не марается, но заблудиться может)
ВЖИК ВЖИКОракул (57428) 11 лет назад
Ваш вопрос могу расценивать как предложение излить Вам душу? :))
пользователь удален Оракул (72826) дело ваше
magnit Просветленный (38182) 11 лет назад
Потому что, то что изливается словами наружу сразу уносится ветром и в душу уже не возвращается...
Ольга Саюшкина Мудрец (10254) 11 лет назад
Чтобы выплеснуть, пардон, говно!
Сомила Слон Высший разум (111397) 11 лет назад
Согласна, очень хочется сочувствия!
Но! Заметила странную вешь! Если ничего не рассказывать, то переживёшь и забудется, а повторенное многократно, излитое из души, запоминается, остаётся осадком каким-то... .
Если Вы не испытывали этого, то не поверите, а меня научили, и я была поражена!!!! Мне многие срали на голову, но одна мудрая женщина сказала, просто никогда не говорить об этих людях!
ВЖИК ВЖИКОракул (57428) 11 лет назад
Дорогая слон!
Даже и не знаю как прокомментировать! Одно хочу заметить, только не обижайтесь: если человеку "многие срут на голову", значит ему следует задуматься что в нем не так - ведь такое просто так не бывает! :))
Сомила Слон Высший разум (111397) Комплекс "козла отпущения"?
Виктор Морозов Мыслитель (9475) 11 лет назад
Море тоже во время шторма выбрасывает весь мусор на берег обратно людям!))))))