кто хорошо знает firefox?

Two Bits Мудрец (10609), закрыт 11 лет назад
Дело такое.. . При обновлении страницы обновлённая прыгает в начало страницы. . Просматривая новые сообщения внизу страницы, приходиться каждый раз крутить колесо к нужному месту. В Опере такого не было. Перешёл на FF, а тут такая вот засада. Испробовал уже несколько версий - результат тот же. Может есть к FF какая нибудь приблуда, что бы при обновлении страницы в фокусе было тоже место, которое просматривали.. ?
Думаю, что пояснил ясно )))
Лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 11 лет назад
Сохраняет позицию у меня. FF 18.0
Two BitsМудрец (10609) 11 лет назад
У тебя инстал или портабле?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) Инсталл с mozilla.org
Остальные ответы
Сергей Щербин Гуру (2630) 11 лет назад
Приблуд я никаких не слышал, всё же лучше перейди на другой браузер Мозила нынче дырявая как решето.
Two BitsМудрец (10609) 11 лет назад
Согласен. Но альтернативы достойной не вижу. Новые версии Опер жрут немеряно, старые же сайты криво отображают. FF устраивает, кроме указанной выше причины. Попробовал хром - тоже жрёт памяти немеряно своими расширениями, а без расширений тоже плохо....Я не могу ничего после оперы выбрать.
У них там война браузеров , а тут одни мучения - задолбался подстраиваться..
какой есть... Просветленный (29543) 11 лет назад
эта рыжая и у меня теряла связь со спутником
удалил нафик счя на яндексе кантуюсь