Как заставить ядро linux самостоятельно заново сконфигурировать ядро.

Палочка Чи! Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Я когда обновлял ядро, он сам в течении продолжительного времени что-то выполнял для поддержки оборудования.
Необходимо заставить его снова повторить эту операцию с нынешним ядром при запуске, как такое можно сделать?
Лучший ответ
Зачем Вам Просветленный (33789) 11 лет назад
на debuan/ubuntu
sudo dpkg-reconfigure linux-image-`uname -r`

ну или буртальненько - переконфигурить всё
sudo dpkg-reconfigure --all --force
Остальные ответы
I-van Oleynikov Мастер (2031) 11 лет назад
По мой му пере установкой.. . Я так понял конфигурация железа поменялась.. . Или просто захотелось обновить? )
Да подписываюсь! Под тем что ниже. .

|
\/
Игорь А Оракул (58153) 11 лет назад
Сделай проще. Удали последнее ядро и обновись