Ответьте на вопрос. Что такое добро? Мне интересно конкретно ваше мнение.

Андрей Аллоды Гуру (2988), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
такое вот кино Оракул (85187) 11 лет назад
ВСЁ что делается с ЛЮБОВЬЮ.
Остальные ответы
Лёша Мыслитель (5855) 11 лет назад
Денег хочешь?
Но не получишь, и дети твои будут нищими.
Я сказал - и это зло... .
Добро соответственно противоположное - как ограбить ближнего своего....
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 11 лет назад
добро оно и есть добро явление блага к одному или нескольким конкретным лицам
Алиса Селезнёва Гуру (2951) 11 лет назад
..бескорыстное отношение...
Источник: ..не путайте со слабостью...
Zdarova, zaebal... Оракул (52403) 11 лет назад
Добро - это понятие тоже относительное, примеров много можно привести.
Аскольд Русский Просветленный (48927) 11 лет назад
"Чтоб Небеса не прогневить, живи, других не напрягая". (моё кредо).
Malachiev Malachi Оракул (65400) 11 лет назад
Для человека, добро - это следование религии Аллаха.
ЛёшаМыслитель (5855) 11 лет назад
Убей себя - не мучайся
Только людей не трогай свлей некрофильчкой религией с слов безумного подонка!
Malachiev Malachi Оракул (65400) Пейте Есентуки.
Александр Долгов Гуру (2865) 11 лет назад
Добро - это :
1. Действия лица, направленные на созидание блага для другого лица, исключая нанесение вреда его здоровью (милосердие, сострадание, помощь) .
2. Различные материальные ценности.
3. Слово согласия.
Дмитрий Иванов Просветленный (44628) 11 лет назад
Это когда каждому попу свой кол в сра... ку.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 11 лет назад
Это поступки, положительно оцениваемые той этической системой, которая бытует в обществе, воспитавшем тебя.
Санек САН Искусственный Интеллект (306596) 11 лет назад
Это отсутствие зла.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804810) 11 лет назад
Нет, такой ответ ситуации не облегчает. Придется тогда давать противоположное определение. Что такое зло?
Санек САН Искусственный Интеллект (306596) Это элементарно, Ватсон! Зло - это отсутствие добра)))))))))))))))))))