я пью алкогольное

Евгений Ковтуненко Ученик (171), закрыт 11 лет назад
достаю настройку или коньяк и наливаю себе в рюмочку по 3 раза в день и так уже месяц. . она у меня стоит около компа. .
Это.. . плохо?
Лучший ответ
SKRIPER Мастер (1588) 11 лет назад
Это вредно и без смыслено, многие пьют алкоголь чтобы раслабится а в конце становятся алкозависимыми, и я говорю не о мужике который валяется в подьезде и не чего не соображает.... =]
Остальные ответы
Vadim Мыслитель (7884) 11 лет назад
долго так не протянешь.
просто Я Мастер (1932) 11 лет назад
мммда ни чего хорошего (((
Не_Верю Мыслитель (5203) 11 лет назад
Ну уж точно не хорошо! Сам пью и курю дубас уже пол года, каждый день! И уверен -это патология!
Svetlanka Искусственный Интеллект (984341) 11 лет назад
Хреново!... может появиться алкогольная зависимость. серьезно!))))) бросай пока не поздно....