Как думаете, как "Локомотив" проведёт второй круг чемпионата России и что будет иметь в итоге сезона?

Вова Трушаков Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
САНЯ ВОЛКОВ Мастер (1229) 11 лет назад
Хотелось-бы что-бы Локо, боролся за медали, но у вы первая тройка Будет не поколебима, а реально за 4 место можно бороться, не понятно, что будет с командой с таким руководством.
Остальные ответы
Здесь могла быть Ваша реклама Оракул (90146) 11 лет назад
Дай б-г ещё хуже чем первую половину, но поимеет прописку в рпл на следующий год
таня колхоз Просветленный (34254) 11 лет назад
Локомотив займет первое или второе место