Похудение

Тимур Ученик (2), закрыт 10 лет назад
люди напишите пожалуйста что есть сколько раз есть чтобы жир сжигался??? Не писать тупые ответы зарание спасибо
Лучший ответ
макс спицин Просветленный (31800) 11 лет назад
а ты сам читай, что бы тебе не писали всякую фигню.
читай-"сушка в бодибилдинге"
углеводы убери. добавь белка. утром и после тренировки кардио.
Остальные ответы
Димон Прокопович Мастер (1552) 11 лет назад
ненене, сушку я бы не советовал, ибо когда люди хотят похудеть, думают что ничего не будут делать, что то недоедят, таблеточку, и жирок сам уйдет. увы не прокатит. только если сочетать с залом, тогда поможет кофеин в таблетках, но нужно строго следить за кол-вом кофеина (всего-всякого) в день
ДЕМОН ! Мастер (2044) 11 лет назад
Ешь низкокалорийные продукты, иначе лишние колории пойдут в жир. Откажись от углеводов (сладкого) , иначе углеводы будут гореть, а жир так и останется без спроса. Не столь важно количество раз, сколько общее количество и качество еды за день. Занимайся хотя бы фитнесом. Побегай, прыгай в скакалку...