Проблемма с планшетом! ПОМОГИТЕ!!!

Андрей Мацышин Знаток (317), на голосовании 11 лет назад
У меня очень серьёзная проблема : вообщем буквально неделю назад я пользовался планшетом весь день и он соответствено разрядился. Он меня много раз предупреждал о зарядке и по приходу домой я поставил его на зарядку но случайно задел её и она обламалась. Получается железная часть зарядки осталась в планшете и отламалассь от самой зарядки .Планшет сразу отключился. Я уже подумал что он сгорел, но пару раз планшет запускался и потом вообще отключился. Компьютер его видит нормально и я его запустил через программу Moborobo.там можна просматривать что происходит на экране планшета. Тач полностью рабочий, а вот экран не включается и батарея показывает всё время 0.Я его и перепрошивал и разбирал шлейфы передёргивал и батарейку от аппарата отключал . всёравно не запускается экран, не знаю что делать... Друзья посоветуйте пожалуйста, что же делать?
Дополнен 11 лет назад
Скажите, а вот если я его уже вскрывал, его по гарантии приймут? ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Федченко Знаток (299) 11 лет назад
лучше отнеси в магазин. но можешь ещё посмотреть на сайте 4пда
КАПИТАН Гений (52677) 11 лет назад
Вытаскивать обломок штекера тонким пинцетом или иголкой. Если не получается, то нести в сервис центр по ремонту.
И штекер зарядки сразу попроси новый припаять.
витя джус Просветленный (31151) 11 лет назад
все очень просто . планшет как и любой гаджет имеет неприятную особенность . если батарейка полностью села то его невозможно запустить даже от эл. сети. полимерные аккумуляторы очень не любят полный разряд и из за него часто выходят из строя. в вашем случае как видно разрядка полная а оставшийся в гнезде обломок штекера не дает возможности работать с аккумулятором (зарядить его) .выход есть аккуратно удалите обломок зарядного устройства из гнезда планшета, другой зарядкой зарядите аккумулятор (хоть попытайтесь, может повезет и он не полностью сдох) и гарантия 99% что все у вас заработает)