Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Купил недавно компьтер, продавцы что лепетали о его возможностях и параметрах, но всё мимо моих ушей протело, столько ин

Николай Ученик (191), закрыт 7 лет назад
информации сразу для обычного обывателя-чайника, который только постегает новые горизонты ПК, , так вот учусь во многом уже разобрался, но меня не оставляет мысль как узнать пораметрах моего ПК Какой процессор, видео-карта, обьём жёсткого диска и т. ак далее... Полмогите кто знает Где в каких параметрах мне искать эту информацию Перерыл всё мкню "Винды",результат - нулевой :-(
Лучший ответ
Рэд - Мудрец (12910) 7 лет назад
скачай программу Everest или Aida

Но самый лучшая программа по просмотрю характреистики своего компа это SPECCY
Остальные ответы
Владимир Оракул (56878) 7 лет назад
Поставте Эверест он вам все в удобном виде покажет
Игорь А Оракул (57987) 7 лет назад
В диспетчере устройств .А мамку спотри при снятой боковой крышке
I-van Oleynikov Мастер (2031) 7 лет назад
По моему компьютеру правый клик мыши в контестном меню (то что появится) выбираем "Свойства". Это самый простой базовый способ) ) Для простого человека!
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (69809) 7 лет назад
Установите сканер Эверест или AIDA 64, он откроет вам конфигурацию и другие параметры компонентов . В процессе работы будете ознакомиться со многими другими понятиями .Сразу всё не объять .
Алексей Занн Искусственный Интеллект (111859) 7 лет назад
можно воспользоваться \ более простой программой, даст всю нужную информацию Cpu-Z
http://www.cpuid.com/downloads/cpu-z/1.62-setup-en.exe
Похожие вопросы
Также спрашивают