А почему в РФ смеются над СОБСТВЕННОЙ сборной по футболу

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
я-счастье! Мастер (1220) 11 лет назад
Я всегда тоже задаюсь таким вопросом, и тут же приходит ответ: если тот кто смеется такой умный, что ж сам не выйдет на поле?? ? Поэтому я всегда за наших, особенно за КХЛ
Василий ШкуроМудрец (18250) 11 лет назад
Я на своем месте свою копейку честно отрабатываю. Над моим трудом не смеются.
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128617) 11 лет назад
Потому что лучше смеятся чем огорчаться
ЗЫ не только над сборной, над всем вообще
Василий Шкуро Мудрец (18250) 11 лет назад
А как тут удержишься, если смешно, когда они себя футболистами называют.
Alexeyv20 Мудрец (14897) 11 лет назад
как же тут не смеяться над этими жопоногими
Оч чёрная кошка Высший разум (418703) 11 лет назад
По тому, что если не смеяться то придётся плакать, а это национальная гордость не позволяет.
Муль-Тик Мудрец (13397) 11 лет назад
Потому что у них ноги из жопы растут)))
Кристина Поцелуйская Ученик (18) 11 лет назад
потому что она мягко говоря хреновая