Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскожите пожалуйста хорошие сорта хорошего белого вина (немогу не чего пить спиртого кроме белого вина,)

Anna.polza Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ни чего кроме белого вина
Лучший ответ
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266089) 11 лет назад
1. Французские вина из Эльзаса: Рислинг (Riesling) и Пино Гри (Pinot Gris) — свежие, ароматные, очень изящные и с хорошей текстурой. От 500 рублей за бутылку.
2. Итальянское вино Пино Гриджио (Pinot Grigio) — фруктовое, слегка минеральное, с цветочным ароматом и с пикантной горчинкой в послевкусии . 400-600 рублей за бутылку.
3. Мюскаде (Muscadet), Франция, долина Луары — высококислотное вино, идеальное для морепродуктов. От 450 рублей за бутылку.
4. Шардонне (Chardonnay) — очень пластичный сорт винограда. Вина из него могут быть как совсем легкими, тонкими, как, например, Шабли, так и обладать более сливочным, насыщенным, сложным фруктовым, иногда почти тропическим вкусом, таким как у чилийских и аргентинских Шардонне. От 390 рублей за бутылку.
5. Сицилийские вина из местных сортов Фиано (Fiano) и Греканико (Grecanico) — с богатым вкусовым букетом, солнечным, иногда почти медовым вкусом, сухие вина. От 400 рублей за бутылку.
Остальные ответы
LMXM Профи (762) 11 лет назад
Надо пить водку! Исключительно чистый продукт (естественно, речь идет о качественной водке)!