Содрала на руке слой кожи толщиной в 2мм, обработала, помазала мазью теперь ваще руку пошевелить не могу, что делать?

Юра Борщ Ученик (6), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
пластырем не могу, почемуто сильнее горит рука
Дополнен 11 лет назад
Я сначала обработала перекисью водорода, потом йодом а потом мазью "Спасатель"
Голосование за лучший ответ
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80967) 11 лет назад
а какие есть варианты? не шевелите, залепите пластырем.
Александр Семенов Мастер (2468) 11 лет назад
Всё зависит от характера и тяжести повреждения. Лучше съездить в травму, если есть возможность. Там нормально сделают первичную обработку раны, и если нужно, назначат перевязки.
А взрослых дома нет?
олисса счастливая Мыслитель (7621) 11 лет назад
а чем обработали? если спиртом прижигали - то зря. надо было что-то ранозаживляющее. типа пантенолом намазать
ЗаЙкА Профи (735) 11 лет назад
ого, как это ты так умудрилась... сначала надо обработать перекисью, но не в коем случае не мазать ни йодом, ни зелёнкой сожжёшь себе кожу, попробуй кремом жирным помазать