:)Возможно скачать видео с одним форматом- чтобы оно скачалось с другим форматом?

zulya Знаток (469), на голосовании 11 лет назад
Можно ли скачать видео с одним форматом / к примеру Mpeg4 / чтобы оно скачалось с другим форматом / к примеру Avi/ ? Всем спасибо!

пояснение: то есть на сайте есть видео определенного формата - можно ли скачать с этого сайта это видео с помощью другого сайта или проги- но уже с другим форматом ? :-)
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (57086) 11 лет назад
Для этого нужен конвертер.
А так звучит как можно ли налить в стакан воду из крана чтоб получилось в стакане пиво
RmGraald Мастер (2141) 11 лет назад
Да, можно. Для этого есть специальные плагины (дополнения, ) программы, которые позволяют скачивать видео с сайтов с другим форматом)
Евгений Просветленный (20649) 11 лет назад
Можно ли достать из холодильника колбасу, если там лежит только молоко?
Какое видео лежит на сайте, такое и скачаете, ведь другое там не лежит.
Ищите в нужном формате или перекодируйте сами.
Dr. Helmut Просветленный (37747) 11 лет назад
Иногда видео на сайте может быть в нескольких вариантах, например на youtube.

или скачивай и конвертируй....