о WI-Fi +)))

Dryope Мудрец (17806), закрыт 11 лет назад
дома минисеть из 2 комп, делала давно -3 года назад, через роутер. Тьфу-тьфу, работает без проблем. Супруг купил электронную книгу Prestigio и хочет зайти через wi-fi в веб для скачки книг, а я забыла пароль - как его восстановить/поменять? забыла всю долгую цепочку web- регистрации. Без проблем качать с юсб- коннектом, но ему хочется попробовать через wi-fi
Лучший ответ
Владимир Оракул (57076) 11 лет назад
Что за роутер?
DryopeМудрец (17806) 11 лет назад
d-link dir 300
Владимир Оракул (57076) http://slrz . ru/2011/09/sbros-parolya-na-routere-dlink-dir-300-dir-320-dir-615/ Там все просто 5 минут делов
Остальные ответы
I-van Oleynikov Мастер (2031) 11 лет назад
Ну ресетните его.. . В чем собственно проблема?
Кнопочка ресета как правило где то упрятана и углубленна нажимается иголкой или чем то мелким с задержкой в 30сек. во включенном состоянии...
DryopeМудрец (17806) 11 лет назад
помню долго возилась для регистрации через все ip-адреса..Хотелось как-то полегче, вроде как смена пароля на мэйле...
I-van Oleynikov Мастер (2031) Не хочу показаться грубым ))) Но это бред... Роутер вещь локальная и находится у вас в хате)) Тут смсочка не прийдет на телефон, не прокатит...((
Станислав Давыдов Ученик (103) 11 лет назад
Можно зайти на веб-интерфейс роутера и поменять/посмотреть пароль. Соглашусь с предыдущим оратором, для корректной помощи необходима модель роутера.
Илья Саротник Мыслитель (5794) 11 лет назад
))) если вам пароль на вафлю нужен, то посмотрите на компе