как называется фильм?

Павел Васин Ученик (71), закрыт 11 лет назад
Вот что помню из фильма: Солдаты США прячась на крыше спасают вроде президента, а внизу стоит толпа народу (талибов) и половина вооружены, но солдаты не имеют право стрелять. Но вдруг капитан отдает приказ стрелять и всех убивают внизу. Помню когда президент садился в вертолет на крыше при перестрелке, один солдат побежал к американскому флагу, спустил его, свернул и отдал президенту. После этого в фильме идет суд над этим капитаном, то что он отдал приказ и из-за этого были убиты мирные жители, а в суде этот президент сказал что ничего такого не было, короче подставил их. Кто вспомнит фильм напишите плиз очень хочется посмотреть
Лучший ответ
Михаил Степанов Гуру (3220) 11 лет назад
«Правила боя» (англ. Rules of Engagement) — американский фильм 2000 года режиссёра Уильяма Фридкина, в главных ролях Томми Ли Джонс и Сэмюэл Л. Джексон. Премьера состоялась 31 марта 2000 года.
http://www.rutor.org/torrent/136631/pravila-boja_rules-of-engagement-2000-dvdrip
Остальные ответы
Сашка Гуру (2943) 11 лет назад
Не уверенна что этот фильм, но может посмотрите "Чёрный ястреб" - хотя скорей всего другой! но этот тоже ничего!