Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если мне 14, и мне так скучно, что повесится хочется.

Павел Фомин Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Галина А. Искусственный Интеллект (144331) 11 лет назад
В школе должен быть психолог. Обратись к нему. Возможно у тебя депрессия, которую придется лечить. Тут, не зная тебя трудно давать советы, тем более, если мы тут не специалисты в основном. А пока надо потерпеть, не вешаться. Почитай вот http://www.pobedish.ru/
Остальные ответы
ясурала Искусственный Интеллект (224225) 11 лет назад
попробуй слабительным отравиться, пара суток развлечения обеспечена будет.