играли ли вы в dishonored? как вам игра, понравилась ли стоит ли покупать?

Никитос Фахреев Ученик (119), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Roge Мастер (1720) 11 лет назад
мне лично не очень понравилась. я немного большего ожидал от неё. и как сказали ранее, игра на любителя, прежде чем покупать, посмотри обзоры.
Остальные ответы
Vasya Aksionov Мастер (1069) 11 лет назад
Хорошая игра, но на любителя. Много способов прохождения. Одна из лучших игр 2012-го года и имеет очень много положительных рецензий. Но все же советую посмотреть видеообзоры, т. к. игра, повторюсь, на любителя.
Dreamlore Профи (757) 11 лет назад
всё на личный вкус.... в принципе в геймэвордс упомяналась, значит имеет право на существование
Дмитрий Федченко Знаток (299) 11 лет назад
игра хорошая, но покупать не обязательно. торренты вам в помощь)
Костя Семёнов Профи (911) 11 лет назад
игра норм но НО покупать нет как ана надаест и плотить no скачай
Molodec Мыслитель (6333) 11 лет назад
согласен с первым ответом. Я купил