Зачем Сердюкову адвокат, не лучше ли нанять прокурора?

Махорка Искусственный Интеллект (121554), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Тимкович Знаток (410) 11 лет назад
Мне кажется ему только ангел сможет помочь!
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 11 лет назад
у этого адвоката распирает фэйс, где денег много, ластится . Но гонорары -то из каких средств?
Mr F.You Мудрец (19540) 11 лет назад
Когда поутихнут страсти, прекратятся разговоры и самые ярые обвинители поостынут, ему устроят инсультик или взрыв бытового газа. Ну или еще чего. Просто он за буйки заплыл. Вот попомните мои слова.
МахоркаИскусственный Интеллект (121554) 11 лет назад
Думаю " родственник" будет против..