Воду из крана пить нельзя - она грязная, а фрукты если помыть водой из под крана будут чистыми?

Любовь Твердова Просветленный (37024), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 11 лет назад
Здравствуйте, Любовь ))

Таковы Стереотипы нашего Мышления !))

Могла бы провести Параллель с Религией, но вдруг Вы Верующая и не поймете меня.))))
Любовь ТвердоваПросветленный (37024) 11 лет назад
Пойму. А вот если человек действительно верующий, то он с добром на всех смотреть должен и воспринимать все со смирением. Я верю, но без фанатизма, для меня Бог - это сама жизнь))) Так что режьте правду матку)))) Я с юмором по жизни!!!)))
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) Как это здорово , что Вы такой позитивный Человек !!!))) И о Добре сказали правильно))) Спасибо Вам огромное за то что Вы есть !!!))))
Светлана Носова Оракул (87838) 11 лет назад
я пью. А импортные фрукты от химии не прмоешь дажекипятком. Все относительно.
Banana Искусственный Интеллект (658025) 11 лет назад
Хм... Наверное, имеется в виду, что вода из крана все-таки чище, чем микробы на фруктах...))
Любовь ТвердоваПросветленный (37024) 11 лет назад
Да, что имеем, то и ввиду)))))