Бывает ли программа для word которая может сама посчитать уравнение? Ну к примеру 2+2= ...

Пивовар Иван Ученик (3), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dreamlore Профи (757) 11 лет назад
майкрософт пока до таких чисел не доучилась
Yoda Оракул (51186) 11 лет назад
Можно написать макрос на VBA

бывают
Сам я его не распишу, но точно знаю, что на Visual Basic можно написать калькулятор)
white blade Профи (602) 11 лет назад
зачем ворд?
Есть Нигма. ру че хочешь посчитает)))
Иван Мудрец (13403) 11 лет назад
Ворд-это и так программа. То что прилепляется, называетс "плагин".
В пакете есть ексель, где вы можете хоть курицу горелую просчитать)
Порыв_ветра Мудрец (12595) 11 лет назад
excel - она для этого и создана, вообще-то
***Витёк***Aмиров*** Знаток (464) 11 лет назад
Я такой не видил но можешь в гугле вбить программа для решения задачь и уравнений любое уравнения решает
Свитер из бороды Мудрец (15666) 11 лет назад
В libreoffice writer (это аналог word, только бесплатный) есть такая фича - жмёшь f2 и пишешь выражение, в тексте будет только результат вычисления, можно вводить переменные и использовать их в других расчётах в этом же документе, и никаких макросов не надо.