Наши руки не для скуки. А что вы любите делать руками?

Юрий Ветров Гуру (3328), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ррр...Рыжая! Мудрец (10737) 11 лет назад
Из последнего, новогоднего-подарки для близких: А картина на стене - себе, любимой! Давно хотела...)
Источник: Как-то так)))
Остальные ответы
Бывали дни веселые... Оракул (95056) 11 лет назад
поделки всякие. кукол шить..
Источник: очумелые ручки..
Алексей Кочетков Мудрец (11253) 11 лет назад
вышивать, вязать, фенечки плести, поднимать \уберать серваки, устанавливать линукс\БСД, играть на гитаре ооими руками, писать, кликатьнай сайты по нужде другой руки
Алекс Просветленный (28227) 11 лет назад
Вязать люблю крючком, приняв рюмаху.
Андрей Силков Мыслитель (5064) 11 лет назад
работать дырку перфом фигануть закрепить че или гвоздей нафигарить работать короче