Почему общая громкость на компьютере регулирует уровень громкости в плеере Winamp?

STORM Знаток (470), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Это произошло после установки более новой версии K-Lite Codec Pack. Как сделать чтобы общая громкость не регулировала громкость в Winamp?
Дополнен 11 лет назад
Нужно чтобы ползунок в winamp не двигался при увеличение общей громкости?
Голосование за лучший ответ
Пётр Бушманов Мудрец (11389) 11 лет назад
Очевидно.. . потому что так запрограммировали разработчики данного ПО ...;))
Владимир Махотин Профи (875) 11 лет назад
Интересно кто на твой идиотский вопрос тут ещё ответит.
FuaD Искусственный Интеллект (184833) 11 лет назад
к черту Winamp, AIMP3 на много лучше