Вам не кажется, что те кто разжигает ненависть к кавказцам просто пытается манипулировать вами?
Русские объединяются, когда есть враг. Может таким образом пытаются нас подтолкнуть в нужном кому то направлении? Ведь кавказцев по сравнению с нами очень мало. В чечне живет всего около миллиона чеченцев (для примера) Это смешно. Почему то всегда рядом с дракой с участием кавказцев оказывается человек с камерой.
То есть ты предлагаешь мне кавказцев стрелять и резать? Ведь ненависть они сами во мне разжигают, когда я вижу как они беспардонно пристают к девушкам на улицах, как они нагло сплёвывая ведут себя, как они хамят, или я должна любить животных похотливых?
1.Их уже давно за миллион
2. Их явно мало для вытравливания русских. поэтому Путин запускает в Россию всех желающих с Юга. Чем больше тем лучше. .
В Москве 15 млн. человек. . И какой процент там русских? А теперь посчитай ..
и в динамике прикинь..
Ненависть сама расползается с Кавказа по всей России.
кому кажется, пусть крестится
Ты не Саша, ты "голубой".