Жалобы мужчин и женщин друг на друга, это вообще НОРМА, да??? =)))

~KRAPIVA~ Искусственный Интеллект (149888), закрыт 11 лет назад
Ночи волшебной всем и, улыбок лучистых) -Здравствуйте!: )
Эт я задумалась... Мама приехала и, на папу всё жаловалась, до сегодня))) -Сегодня я увидела что, на маму тоже есть за что сказать..))) Я промолчала, только из уважения)))
Лучший ответ
А я знаю как лечить... Гуру (4677) 11 лет назад
Ну да ))
А на кого же людям жаловаться? на погоду и противоположный пол ))
Остальные ответы
MissisGebb Просветленный (49354) 11 лет назад
Людям вообще свойственно жаловаться на других людей... так уж большинство устроенно, проще ж найти ошибки других, чем в себе порыться... то ж работа, а со стороны всегда все просто)))))))
MissisGebbПросветленный (49354) 11 лет назад
Чудесной ночки))))
AМудрец (12750) 11 лет назад
умница) вот поэтому и держу при себе большинство претензий)
White Wolf Мыслитель (6342) 11 лет назад
я Вам больше того скажу, жалобы - это вообще норма, неважно, кто на кого даже
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367324) 11 лет назад
..Люсенька а где ты видела.. чтоП я жалувалась)))))) )
Я ещё тот конёк горбунёк!!!. СРАЗУ ПОЛЯ ПРОСТО ТОПТАТЬ ПОСЫЛАЮ)))))))))
Источник: Нежной ночки хорошая моя))))))
~KRAPIVA~Искусственный Интеллект (149888) 11 лет назад
Нежной ночки,Оленька,Роднуля моя!:)))-Ты,да..Ты,ещё тот ...но,не конёк а Ласточка,летунок)))Целоваю,Любимочку:)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367324) Цем и тя!!!)))))
Землянин Мудрец (16560) 11 лет назад
Нет, конечно! Только тогда это норма, когда задор угасает.
Диванный Эксперт Гуру (4752) 11 лет назад
Нормально! Мы ведь все не идеальные))
Источник: Доброй ночи!))
~KRAPIVA~Искусственный Интеллект (149888) 11 лет назад
Прифф,Максик)))
Улыбок лучистых))
*Няшечка_танюха* Гуру (2574) 11 лет назад
Вообще это НЕНОРМАЛЬНО, но в нашем мире это ОБЫЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ... Мамы вечно жалуются на пап, а папы терпят и держат всё в себе..) (
ГовнюкоДАВ I Мастер (2052) 11 лет назад
Поступили правильно! Насчёт НОРМЫ. Это закономерные физико-химический и фзиологический процессы организма.
ДРУГ Просветленный (29392) 11 лет назад
Милая, не обсуждайте своих родителей в такой большой аудитории... А так... Оно, конечно, не норма, но - приемлемо... И Вам приятной ночи!!!
~KRAPIVA~Искусственный Интеллект (149888) 11 лет назад
Это-не обсуждение)))
Такое поведение у большинства и,не факт что я рассказывала именно,о своих родителях=)))
Ночи волшебной и,рада видеть!:)Улыбок!:)
ДРУГ Просветленный (29392) Будьте счастливы!!! И не воспринимайте меня так серьёзно...ЦелУю ручки !!!
T@T@чка Оракул (64661) 11 лет назад
Ну, выплёскивают эмоции) Это нормально. В себе всё хранить-нет возможности. Вот и ищут поддержки. Мы и посторонним, порой, жалуемся. А что уж говорить о родных?))
Источник: Привет,Незабудочка!Рада,очень рада видеть тебя)!!!
~KRAPIVA~Искусственный Интеллект (149888) 11 лет назад
Здравствуй,Татачка моя ненаглядная!Очень рада видеть,очень скучала!Обнимаю и целоваю,Родненькую свою!:)