Желудочный энцефалит.. . что это такое и болеют ли этим президенты?

Дмитрий Федоров Мастер (1300), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
говорят появился желудочный клещ... типо мутировал из стандартной группы пылевых домашних клещей...
Лучший ответ
Сергей Блонский Просветленный (35024) 11 лет назад
Принципиально особый вариант представляет клещевой энцефалит с двухволновым течением. Болезнь характеризуется острым началом, ознобом, появлением головной боли, тошноты, рвоты, головокружения, болей в конечностях, нарушением сна, анорексией и наличием двухволновой лихорадки. Президенты если и заболевают то народу об этом не говорят.
Остальные ответы
мистер-Х Просветленный (49320) 11 лет назад
президенты болеют денежным инцефалитом
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942551) 11 лет назад
Откуда информация?
Дмитрий ФедоровМастер (1300) 11 лет назад
информации нет... пока только слухи
Мечтатель Искусственный Интеллект (102207) 11 лет назад
Президенты болеют клещевым энцефалитом - присасываются к людям, пьют кровь, да ещё и заразу распространяют.