Тебе ЩАЗ грустно? Или весело?.. Или может никак..?

. Искусственный Интеллект (176619), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
СПЯЩАЯ ЦАРЕВНА Мудрец (14253) 11 лет назад
мне весело-грустно=) вот те, сладкоголосого по Есенину=) http://www.youtube.com/watch?v=PbYyheSuldY
.Искусственный Интеллект (176619) 11 лет назад
офигеть....просто офигеть...!
СПЯЩАЯ ЦАРЕВНА Мудрец (14253) у меня заморочь - стихи не воспринимаю,но если песня с хорошим голосом ...паренёк прям ощущения состояния передал...)
Остальные ответы
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 11 лет назад
мне ровно...
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (239119) 11 лет назад
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) очень красиво...
  Мудрец (19777) 11 лет назад
Ну эт как бы в норме, как соловью....)
Яночка Профи (522) 11 лет назад
Все перемешалось)))