Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почитайте, прошу, серьезно

anastasia андреева Ученик (164), закрыт 11 лет назад
мне 17,в начале октября я болела и принимала антибиотики из-за этого разница между месячными составила 14 дней.. 6 ноября у меня был половой акт (я девственница), крови не было, но было больно.. порвался презерватив.. парень сказал, что вряд ли кончил в меня, хотя не уверен полностью, я решила перестраховаться и выпила Эскапел через 18 часов... 10 ноября произошел еще раз ПА и была кровь, было больно. но не так, как в первый раз.. на след у меня заболел низ живота и пошли месячные. потом пошли со 2-6 декабря, далее уже 21-25..был секс 1 января (были оба абсолютно трезвые, защищенный) ,далее... 4 был ППА, парень уверен, что успел вытащить, но я знаю.. что до оргазма выделяется все равно что-то.... так как месячные у меня шли через 13-16 дней, должны были пойти 10,но 9 числа у меня началась молочница (зуд и творож. выделения), месячных нет до сих пор. делала тест 7 числа: отрицательный. только что был сделан тест-тоже отрицательный. все таки.. беременна я или нет? к врачу только во вторник.. ваше мнение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandr Гуру (4111) 11 лет назад
Нет, не беременна, а парень твой свинья грязная, мыться иногда надо, из за этого и выделения.
ProAzdo Знаток (442) 11 лет назад
нет. . не беременна.. . Но вообще следовало бы знать инструкцию перед тем, как заниматься сексом.. .
1. надевать презерватив правильно. . на упаковке есть инструкция.. .
2. Заставлять своего парня мыться. . желателньо промывать перед каждым половым актом. . Это как ни как ваше здоровье.. .
3. обильно смачивать презерватив (лучший вариант слюна) Это предотвратит боль при ПА и уж точно он не лопнит и не порвётся
Надо короче думать головой в впредь!
evanescence Искусственный Интеллект (145112) 11 лет назад
Мое мнение - Вы уже не девственница! )))