Как думаете. Добьёт Зубков В. А. этого Сердюкова? Сделает из Сердюкова, Сердючку российскую

7 8 Cурикаты,вас порвут. Знаток (298), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Федоров Мастер (1300) 11 лет назад
команды не было.. . было указание смешать с говном.. . так оно исполнено:))
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 11 лет назад
Так - есть за что. . чтоб не повадно было
7 8 Cурикаты,вас порвут.Знаток (298) 11 лет назад
Падвадно было,так он же его защитник.
Константин Кочетков Мастер (1004) 11 лет назад
Спокойствие, только спокойствие. С Сердюковым всё будет хорошо.
АлександрРПросветленный (20627) 11 лет назад
artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml