Как отключить голос у собеседника в конференции skype

леха мартьянов Ученик (209), на голосовании 11 лет назад
Раньше была команда которая отключает микрофон у определённого человека в конференции. Кто знает такую скажите
Дополнен 11 лет назад
Это возможно, у меня была команда которую я вводил в скайп и вставлял туда логин собеседника и именно у него отключался микрофон и другие не слышали его также как и я
Голосование за лучший ответ
Tanya :D Ученик (152) 11 лет назад
его не возможно отключить можно просто звук выключить или скинуть трубку)))