как восстоновить одноклассники с помощью моего мира? я не могу зайти в одноклассники очень надо!

Ниночка Ученик (159), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey DM Мудрец (12728) 11 лет назад
мой мир и одноклассники не связаны. Восстанавливать Одноклассинки надо на сайте Одноклассники через привязанный телефон или электронную почту.

Кстати, если не можешь войти на сайт из-за вируса, который пишет "Вы заблокированы", то проверь комп на вирусы. Хотя в данном случае есть подробные инструкции.