Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Когда сидишь и не спится (потому что с бадуна) и пялишся в манитор-- в чем смысл!!! Что там хочешь увидеть???

Andrei Filipov Мастер (1043), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307829) 7 лет назад
Вот тебя увидела, расматриваю узор ковра у тебя за спиной:))
Остальные ответы
Алекс Просветленный (28243) 7 лет назад
Фильм хороший, но не грузящий мозг.
Андрей Силков Мыслитель (5046) 7 лет назад
ты у себя спрашиваешь или у людей? я НИКОГО просто не знаю что не спится из за бадуна...
Дмитрий Кочетов Профи (937) 7 лет назад
когда я с бадуна пялюсь в манитор я всегда пью пиво и мне до барабана что он показывает
ЗАБАНЕН Просветленный (40291) 7 лет назад
Алкоголь - пойло для лохов, чтобы сделать из них быдло.

Госстандарт СССР .Спирт этиловый ректификованный технический. технические условия. ГОСТ 18300-72. Издание официальное. Государственный комитет стандартов СССР Москва. Утверждён и введён в действие Постановлением Госкомитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 г. №2329.
Пункт 5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 5.1.Этиловый спирт- легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
Источник: Жизнь без наркотиков - табака, пива, вина, водки...
Andrei FilipovМастер (1043) 7 лет назад
Все правильно говоришь,но ЛОХ( это добрый и доверчивый человек)- Это когда какой-то урод разводит пенсионера на деньги- и это и называет "лохонуть", а люди- которые этим занимаются хуже ГОвНА----я к счастью к ним не отношусь)))))))И если ты меня не лохонул-_ то и базарить не надо по этой теме, а лучше этим долбаебством не заномайся и не будь БУдлом!!
Магаданец Мыслитель (6332) 7 лет назад
да что угодно, лишь бы забыть что с бодуна.
Похожие вопросы
Также спрашивают