Что можно делать вконтакте, оставаясь оффлайн?

Инна Кадышева Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
Какие действия можно выполнять вконтакте и при этом оставаться оффлайн?
Например, я знаю, что можно просматривать стену и комментарии группы, в которой состоишь и даже оставлять там комментарии, оставаясь при этом оффлайн (если минут 15 до этого не обновляешь страничку) .
Можно смотреть видео. Через минут 15 выйдешь в оффлайн.
Можно слушать музыку.
А что можно делать еще?
Можно ли обмениваться личными сообщениями и при этом оставаться оффлайн?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Андрусив Ученик (113) 11 лет назад
Можно, используя смс сервис контактов...
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 11 лет назад
Да, через мессенджер переписываться, например через QIP =)