Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как сделать фото в таком стиле?

Ирина Мастер (2418), закрыт 7 лет назад " />
Дополнен 7 лет назад
Очень красивое фото. Чем обработано? может кроме фотошопа нужна ещё какя-нибудь программа?
Лучший ответ
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25742) 7 лет назад
стиль обработки Dave Hill - как нарисованное + vintage + ретушь
ну и снято изначально очень хорошо
Остальные ответы
Eho Au Просветленный (43413) 7 лет назад
Фотошопа хватит.
Но сначала надо хорошо снять.
Novoe Искусственный Интеллект (300030) 7 лет назад
Кроме фотошопа нужно ещё иметь художественный вкус и уметь фотографировать, больше ничего. :)
Ирина Мастер (2418) 7 лет назад
нет..тут явно применялись какие-то эффекты.Сам фон необыкновенный. Фото обалденное.
вы пришли получить ответ, или спорить с этими ответами?))
Дмитрий Кочетов Профи (937) 7 лет назад
Все может сделать фото шоп, качай прогу потом смотри уроки, качай скины и все будет у меня все получилось
Сказка NaNoch Мудрец (18539) 7 лет назад
Увели в теплые тона, добавили текстуру... увы, нет таких программ, в которых одна единственная кнопка " сделать красиво"...Нет фотошопа, не умеете им пользоваться.. попробуйте на сайте avatan поиграться с фильтрами.. Похожие там вроде есть.. Естественно так как здесь не получится..
и фотошоп есть, и пользоваться умею, но до такой красоты мне далеко)
Я вот тоже, и капусту могу порезать, и воду нагреть, а такой вкусный борщ как у жены не получается. Талант он или есть, или как у всех.
BenZion Просветленный (27760) 7 лет назад
По-моему обработка в этом снимке дело тридцать пятое. Здесь главное обстановка и сюжет.
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17674) 7 лет назад
ХОРОШАЯ ФОТОСТУДИЯ И ГОДЫ ПРАКТИКИ!!!! а ФОТОШОП тут не при чем! ну разве что водяной знак в нем поставили...)
СергейШмелёв Просветленный (22225) 7 лет назад
А спросите у автора
http://karinakiel.com/#start
Спасибо за ссылочку.
UkrainianМудрец (11226) 7 лет назад
ни кто ни чего не расскажет...увы...
Похожие вопросы
Также спрашивают