Нумерология. Как вы относитесь к нумерологии?

Flutter Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андванс Чесс Просветленный (31882) 11 лет назад
Загадайте число от 1 до 10.
Если вы загадали 1, то у вас есть глаза, если 2, то у вас есть уши, если 3, то есть риск сердечно-сосудистых заболеваний, 4 - вы в меру удачливы, хотя иногда происходят неприятности.. . мысль ясна?
В утрированном виде это наглядная характеристика астрологии и нумерологии: в первом случае с человеком связывают числа, во втором планеты и звёзды, что одинаково лишено смысла.
Отношусь как и к другим видам надувания наивных и глупых людей - отрицательно.
Остальные ответы
Privet Poka Ученик (231) 11 лет назад
лучше, чем к астрологии и Таро.
юлия assorti Профи (605) 11 лет назад
хорошо. и совподало...
Андрей Мудрец (12914) 11 лет назад
Никак не отношусь, использую в деле :)
Мечта москвича Мудрец (17167) 11 лет назад
Так себе. на некоторых людях она не работает вобще, думаю астрология и то лучше для понимания человека