Посоветуйте пожалуйста квалифицированного врача ревматолога в Москве Срочно нужен.

Ольга Акулова Знаток (253), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Дерюгин Мудрец (18651) 11 лет назад
Ольга есть в москве Европейский медицинский центр
495 9336655 24 часа
Я сам пациент этой клиники и только здесь мне помогли по настоящему .
В этой клиники есть стоционар своя скорая реонимация европейское оборудование.
Есть все врачи всех напровлений и делают любые операций.
Лечение амбулаторное но если нужна операция то вам ее сделают.
Эта клиника сетевая филиалы в париже германий сша швеций швейцарий израйля
врачи из франций германий канады америки израйля россий
цены в евро но оплата в рублях наличными картой (страховкой частной)
Дорого но качественно люди внимательные и профи своего дела.
Михаил Догматов Ученик (218) 8 лет назад
Лучше обратиться к специалистам, там подскажут.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Съэкономите время и нервы.
Алена Кручилина Ученик (111) 7 лет назад
Отличный специалист Малькова А. П. клиника Мосмед +7 499 654-0700