Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Буданов справедливо получил свинец в голову?

Виктор Броксинов Профи (850), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олежка Лукашин Ученик (147) 7 лет назад
армия уничтожала снайперов, которые убивали российских солдат, и Буданов совершил правосудие, а этих уродов всех на вышку надо...
ЭзотПросветленный (20404) 7 лет назад
Сидел бы и не хрюкал, обмылок неслуживший. Такие, как Буданов, позор русской армии. А его сопливых заступников надо отправлять туда же.
Остальные ответы
лиза иванова Мастер (2049) 7 лет назад
Да откуда же вас здесь столько. Кровожадных. То не нарадуются, как 35-летний мужик детей увечит. То еще над каким горем потешаются.
Таких заступников надо отправлять к Буданову вслед. В этом я кровожаден, так как я бывший офицер оттуда же. Вояка, млин, нашёлся. Грош цена всем его заслугам, если он по пьяни изнасиловал и убил несовершеннолетнюю. За такие дела надо наказывать. И наказание совершилось.
bruho Оракул (59932) 7 лет назад
Не думаю.. не думаю..
user user Оракул (73829) 7 лет назад
армия убивала в Чечне граждан Российской федерации. Это военные преступники.
антиукр Мудрец (16833) 7 лет назад
не волнуйся - за него ответили----------------
Владимир Махотин Профи (879) 7 лет назад
В быдлоидах нет национального чувства! Поэтому и вопрос твой быдловский принимается за норму.
Настя СамойловаПрофи (510) 7 лет назад
вы простите, но в быдлоидах как раз "национальных чувств" в избытке
Бабка Ёжка Просветленный (33756) 7 лет назад
Интересно, а как бы Вы поступили на его месте, окажись Вы в подобной ситуации? Его просто принесли в жертву, расплатившись его жизнью.
Елена Макарова Оракул (66005) 7 лет назад
Конечно нет.
Он отбыл наказание назначенное ему судом
Буданов был мужественный боевой офицер. Лично спасавший жизни солдат
Да, он совершил в условиях войны, постоянного стресса преступление. И был за это осужден судом
Не смешно! Гуру (4829) 7 лет назад
Буданов - герой России. и тот. кто задает подобный вопрос. ненавидит и Россию и русских.
Ты мудак! Я русский офицер, воевавший в Чечне, и сам лично пристрелил бы Буданова, чтобы он не позорил русскую армию. Несмотря на все его героические заслуги. Даже если мать Эльзы была снайпершей, какое право он имел убивать несовершенную, к тому же насиловать её? Выродок. Собаке собачья смерть. Из-за таких выродков и чеченцы нас ненавидят ещё больше. Да и пох мне чеченцы, ту не в национальности дело, а в том, что Буданов мерзость.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942426) 7 лет назад
ОН вообще по поведению - герой
Ага, герой...

Читаю и медленно охуеваю. Одно дело (поверхностно) знать, что есть (был) такой п-к Буданов, мочивший (и вроде как весьма успешно) чеченов, что потом его посадили за убийство якобы безвинной чеченки, а м.б. - и это скорее всего - чеченка эта действительно была снайпершой, и тогда выходит, что Родина, а точнее те, кто стоят у руля страны, просто бросили полковника "под танки", и другое дело - узнать подробности жизненного пути этого человека, служившего в той же армии, что и ты сам...
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942426) ВЫ про него почитайте, толком
viktor tarmakov Оракул (98005) 7 лет назад
Кавторанга Черепков, - экс кандидат.

Совершил гражданский подвиг –
закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве …

Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

К теме:

Настоящий мужчина обязан быть надёжным, а красота – не вечна…

С древнерусского –
Черепановы, Черепковы – от слова «череп» - защита, защитник.

Соответствует…

О Буданове: в условиях гр войны - какия, нафиг, могут быть Херои?

Президент Чечни, Дудаев неоднократно обращается к нач-ку Главного Таможенного Управления (ГТУ) – ген. КГБ Лобову.
С просьбой – открыть в Грозном таможенный пункт а/э вокзала.
Неоднократно – отказ.
Дудаев обращается к Ельцину, но тот – на даче, «над документами – работает» …
Президент – на свой страх и риск, данной населением властью, - открывает Грозный для инорейсов (массы челноков) .

Ельцин – отдаёт распоряжение (кому?? ) – «построить» Дудаева.
В Грозный заезжают заблудившиеся 2 табата, с Приказом занять пл. Минутку (ж/д вокзал) .
Без карты, р/связи, но – с полным б/комплектом – через 2 часа - -Приказ выполнен.

Дудаева оповещают, - движение, доступ к ж/д вокзалу – блокирован!
КавЖД – типа ВСЖД, - дорога жизни…
4 часа б/плодных переговоров с в/стоящим военным руководством…
МЫ – ничего – НЕ знаем…

Короче, так получилось, что выжили, вышли нек-рые…
Чего явно НЕ ожидали генералы, - так и вылезло – шило из мешка…

В какой стране «шляются, МЫ – ничего- НЕ знаем» табаты?
С каких это пор, в какой стране, - совр танки отправляют без карт, средств связи? ?
На чьей совести – 2 сгоревших табата?? ?
Никто из генералов не застрелился.

Ельцин отдаёт распоряжение – наказать маленьких зелёных нацменов…
Бомбардировки средств ПВО, а/дромов…
Убитые, раненные.
Помещённые в больницы, есс-но.

Ночная бомбардировка Респ Больничного комплекса.
2оо убито, из них – 16 рожениц…

Трое суток наши чеСныЯ СМИ сукой выли, - дык как это, дык ктой-то, - посмел бомбить российский город?
Заметьте, 50% населения Грозного – русские…
Коротенькое сообчение, дескать стратеги маненько обшиблися…
Никто из космонавтов не застрелился.

Всё…
Так началась гр война с конфедератом – Чечнёй.
Лобова повысили, назначили полпредом по Кавказу… переговорщиком…
Войска, танки, десанты – и … никакой разведки…

И, на чьей стороне "воевал" пАлковник?

Открыто похитил, истязал до смерти, тайно захоронил

На суде отмазывался, как пацан - ничего НЕ знаю, - сама ушла.. .

- и таковые действия есть Подвиг Офицера Русской Армии?

Смерти своей - боялся.. . от чеченов?

Кавторанга Черепков - Герой.

генерал КГБ Григорьев, - Герой.

Эти Офицеры - гордость Русской Армии, но не убийца безвинной девушки.
++++++вам.
жанна формова Ученик (211) 7 лет назад
35- летний мужик, ( как вы выразились ) убил не безвинную девочку, а снайпера, преступницу, убивавшую чьих-то сыновей, отцов, мужей. Вечная память герою России - Буданову Юрию.
Я желаю тебе ее судьбы, и твоим детям, чтоб какой нибудь мент используя свое служебное положение затащил тебя или твоего ребенка, и насиловал его до смерти... А потом, какая нибудь дибильная курица вроде тебя , ни чего не зная о обстоятельствах дела, орала что тот герой.
жанна формова Ученик (211) Мне остается пожелать тебе того же, а именно получить пулю от такого же безвинного снайпера, какой была она.
Ах ты тварь подколодная! Вот и твоих дочек пусть также "допрашивают" подобные "будановы". А потом к нему и отправляют. Ты сама себе подписываешь приговор судьбы. Я русский офицер, воевавший в Чечне, и сам пристрелил бы Буданова, если бы встретил его.

"Читал все эти источники, и медленно охуевал. Одно дело (поверхностно) знать, что есть (был) такой п-к Буданов, мочивший (и вроде как весьма успешно) чеченов, что потом его посадили за убийство якобы безвинной чеченки, а м.б. - и это скорее всего - чеченка эта действительно была снайпершой, и тогда выходит, что Родина, а точнее те, кто стоят у руля страны, просто бросили полковника "под танки", и другое дело - узнать подробности жизненного пути этого человека, служившего в той же армии, что и ты сам..."

Похожие вопросы
Также спрашивают