собрался брать б\у mazda 3 07\08 годов за 400-450 что посоветуете? стоит ли брать?

Денис Куров Ученик (239), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чегликов Валентин Знаток (399) 11 лет назад
что бы ответить на этот вопрос надо хотябы посмотреть на эту машину. битая или не битая, ржавая или нет и т. д.
мистер-Х Просветленный (49320) 11 лет назад
Возьми лучше тройку лошадей, топливо нынче дорогое
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 11 лет назад
очень хорошо НО ПРЕЖДЕ почитай отзывы на forums.drom.ru--- и посмотри другие маздочки на сайтах auto.ru i drom.ru-- ----тогда и пиши нам и уж точно тебе скажем как автошка и послужит ли с лет 5. авто надо выбирать издесятка а не ставить нас перед фактом что оно одно)) ) вам большой удачи
Руслан Чигрин Профи (592) 11 лет назад
Очень хороший и удобный автомобиль за рулем очень легко устроится человеку любой комплекции когда садишся заруль такое ощущение как будто всю жизнь на ней ездил удобные органы управления руль кпп я ездил на машине с пробегом 235 т. км в салоне тиихо ничего ни скрипит не гримит мотора 1.6 по городу вполне хватает но я взял бы 2.0 а так в целом хорошая машинка только с рейками у них есть гемор не большой!