почему нет подарка от ДЕДА МОРОЗА? мы отправили письмо в ВЕЛИКИЙ УСТЮГ. ДЕДУ МОРОЗУ. ОН НАС ОБМАНУЛ?

KUKLA Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
I don't give a f**k Просветленный (38231) 11 лет назад
если что-то он обещал, то 100% обманул. а так, у него много причин забить на попрошайку)
Остальные ответы
женя попов Знаток (299) 11 лет назад
надо было любви и счатья просить, пришел бы подарок
Olga Makarova Мастер (2105) 11 лет назад
А деньги отправили?
У него пенсия-то маленькая
Valentino Искусственный Интеллект (227188) 11 лет назад
Надо было в письме написать: Дед Мороз высылаю тебе копию диска где ты в сауне с двумя снегурочками, список подарков вышлю завтра! И тогда были бы заслуженные подарки!
людяммила Мудрец (11089) 11 лет назад
Наверно на поле ЧУДЕС забыл, позвоните ведущему, он вспомнит....
Ирина Ирина Гуру (2771) 11 лет назад
да нет он приходил а вас дома не было он обязательно придет в следующем году