Да здравствует созданный волей народов Великий, могучий Советский Союз! Кто не согласен?

Вин Чун Профи (555), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Денискина Профи (577) 11 лет назад
несоглашусь но чуть чуть..
Люська Кошкина Мудрец (17664) 11 лет назад
Конечно лучшее время было в СССР, мы и не догадывались доже что можно так оскотинится за короткий срок.
Kiss(RUSS фор всех) ки (я) Просветленный (38727) 11 лет назад
Сложно тут все. Лучше-не смогли сделать пока.
Николай Ильин Мыслитель (7806) 11 лет назад
Россия же, миру всему на потеху,
И даже не только планете Земле,
Плывет на кораблике наноуспехов
По бурным волнам океана проблем...
Глубинный народ Просветленный (48173) 11 лет назад
Да большая часть бывших его граждан не согласна, на самом деле - иначе бы он и не распался.
Потому как против природы человеческой там все было устроено
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 11 лет назад
вот только народ то и развалил ваш гнилой союз. Мы железной рукой погоним человечество к счастью, неасилили....
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 11 лет назад
Здравицу петь покойнику? Некрофилия какая-то.
viktor tarmakov Оракул (98207) 11 лет назад
ГенШтаб Германии заслал в одном «флаконе» всевозможных оппозиционеров царскому Правительству.
Гениально (врага надо уважать) использовал историческую Возможность!
По причине исторической необходимости…

- ВИЛ творчески переработал Маркса (исторически Необходимо использовать любую историческую Возможность) => Октябрь.
Фрунзе – экспорт Революции в Ср Азию и Кавказ.
Тухачевский: провал экспорта в Германию.
Агенты КомИнтерна: провал экспорта в Европу: в Германию, 21, 23гг. , Венгрию, Испанию.

Сталин провернул мясорубку коллективизации, но эффекта ожидаемого НЕ достиг. Зерна НЕ прибавилось. Необходимы трактора должного качества и в необходимом кол-ве.
Ограбил всё население на золото.

Первыми под гильотину ВЧК пали ВСЕ рел/конфессии. Св/служители гибли под пытками, в тюрьмах, лагерях, ссылках. Храмы взрывались в поисках мифических кладов, самая главная ценность книги – сжигались. «Религия – опиум для народа!» .
Удар по культурам всех народов, бо религия есть к/угольный камень любой культуры.

Вступившиеся за к/ист наследие деятели культуры и науки тройками рассматривались как пан: - славянисты, - тюркисты, - исламисты, - монголисты.

Обкомы (вступившиеся за кадры) расстреливались в полном составе. Как агенты японской, германской, польской, марсианской разведок.
Причём (в %) самые страшные зачистки происходили в рядах ВЧК, ОГПУ, НКВД. Именно туда проникали агенты самых фантастических разведок, пАтчему-то.

ВСЁ золото было отдано подлым капиталистам за 5.000 заводов.
Тем самым подлые были спасены от В. депрессии.

Протестовавший против таковой политики КомИнтерн был не единожды обезглавлен (по отработанной схеме) , позже остатки аппарата разогнали по лагерям…

В 32 –ом вышел печально известный Указ 3-8 (о трёх колосках, - до расстрела) . Нам остаётся только догадки строить о масштабах голода…
Но Сталин начал поставлять зерно в Германию, - ефрейтору – Президенту – укреплять братка.

Подлые (за золото) начали поставки комплектующих, монтаж, запуск заводов.
С 39-го лучший в мире тяжёлый трактор КВ-1 пошел в серию, с 40-го лучший в мире средний трактор Т-34 пошел в серию, и прочая с/х техника. Веялки, сеялки слетавшие до США и обратно.
Сталин в 39-ом напал на Финляндию, «по просьбе пролетарского правительства в изгнании Куусинена» , - но получил отпор.
Но позже - снова напал, по причине опасного … подкрадывания Финляндии к Питеру. Финны подписали условия Сталина, отдали земли.
За это СССР был исключён из Лиги наций, как гос-во – агрессор.

ВСЕ контракты – подлые порвали.

Сталин обратился за помощью к братку-ефрейтору.
Ефрейтор «доводил до ума» незавершонку.
Контуженному ефрейтору Сталин помог разгромить Польшу…
Позже подогнал гигантскую армаду к самой границе.
Линии обороны строить НЕ стал, - НЕ дурак, ведь.
Без Оборонительного Плана, Приказа. На блюдечке – преподнёс братку.
22 июня – катастрофа… Страшный лозунг «Нас – миллионы!» … Победа – страшною ценой.

Экономика США (спасённая Сталиным от В. Депрессии) в течение ВОВ только усиливалась. По окончании ВОВ настолько, что США предложило ВСЕМ гос-вам (участкам ВОВ) план Маршала, помощь в восстановлении порушенных экономик.
Но Сталин отказался от протянутой руки помощи, отказался и выводить войска из оккупированной пол-Европы.

Так началась холодная война…
Продуктовые карточки, засуха 47-го…
В 48 вышел Указ 4-6 (гуманный, от 2 до 5, за горсточку зерна) .
Наши предки на коленках подбирали эти колоски, но Сталин кормил, поил пол-Европы. Фанатично веруя в историческую неизбежность коммунизма…

Горбачёв прекратил холодную войну, - Боливар (экономика СССР) не выдержал двоих…
Вынужденно, заметьте. Голод заставил…

к теме:

Сталин создал :

ГУЛАГ приладой для создания СССР,

СССР приладой для создания РККА,

РККА для Всемирной Революции.

Но, сам же всё профукал.. .

Сталину - никто и никогда - НЕ простит 22 июня.

молодец против овец.. .