Как узнать логин в youtube?

Prosto_Bandit Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Как узнать логин в youtube пожалуйста у меня видео там с 1000 просмотрами.
Почту не помню и Логин... .
Можно ли как - то узнать логин или почту... .
Если я узнаю что то из этого то я восстоновлю доступ)
Дополнен 11 лет назад
Совершенно нет на майле и в ютубе я делаю пароли одинаковые... .
Если я вспомню почтовый ящик (я ж знаю пароль) то восстоновлю доступ.. .
А если я узнаю логин то мне не надо будет почта войду так) пожалуйста
Лучший ответ
Евгения Волкова Профи (634) 11 лет назад
Ага ) и логин и почту не знаешь ))) страницу взломать помогите ? ))) ну на прямую и писал бы ))))
Остальные ответы
DJ Алкаш-FM Мыслитель (9190) 11 лет назад
С какого браузера сидишь там? если опера или мазила. . то помогу. . с хромом я пока на ВЫ...