Когда Российские депутаты узаконят профессию "Проституции" ???Хочу работать на легальной основе.

Эля Хэля Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Приехала из Украины. Разве сейчас это жизнь? Зарабатываю честным трудом. а тут эти голодные в масках. Достали уже!
Хотим работать легально!
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313836) 11 лет назад
Никогда, иначе все крышевание уйдет в бюджет.
Иван Мудрец (13403) 11 лет назад
Прикалываешься, мать))
Vladimir Gorohov Знаток (279) 11 лет назад
их ближних стран езжай в латвию там легально проституция тока не знаю больше будешь получать или нет а ещё в голландии легально там думаю точно у тебя заработок будет больше чем в москве
Андрей Жидков Ученик (170) 11 лет назад
Придется налоги платить, трудовую книжку заводить, на доске почета висеть "почетная проститутка"..
надо тебе это?
ахах))))
Борн Мудрец (19303) 11 лет назад
у нас идет православный тренд-пока это модно навряд ли) ) попы кричать будут, вонять.
Эдгар Пу Знаток (435) 11 лет назад
Да мы все в РФ хотим этого же, но не получается. Мы бы этих вас проституток и днём. и ночью, и сзади, и спереди, а эти депутаты не дают, казлы имхо.
Перекись Водорода Гуру (2706) 11 лет назад
Какая очередь на устройство на эту работу будет, вы хоть представляете?
Александр Королев Просветленный (37012) 11 лет назад
Легальная проституция давно существует. Смотрите ТВ. ( Например - заседание в ГД).
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 11 лет назад
Сифилис или СпиД - все заработанное отберут
Kiss(RUSS фор всех) ки (я) Просветленный (38727) 11 лет назад
А я тебе замуж предлагал! ,.(
Понимать как отказ чтоли???
Лилия Тамм Мудрец (15647) 11 лет назад
Дуй в Неметчину - там законно работай