Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

что за провода идут в зеркало заднего вида? BMW e32

Giorgio M Профи (713), закрыт 7 лет назад
Недавно обратил внимание что в зеркало заднего вида, расположенного в салоне, идёт пучок проводов. стало интересно ЗАЧЕМ таки? Стал искать в интернете-не нашёл. Разобрал зеркало-внутрь идёт, по-моему, 16 проводов, в самом зеркале стоит не хилая плата. Чего она делает и за что отвечает я так и не понял.
Подскажите, пожалуйста.
bmw e32, 5.0 1993 год, последний месяц. Зеркало и проводка, идущая к нему, штатные.
Лучший ответ
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124473) 7 лет назад
Это оно. САМО ТОНИРУЕТСЯ ОТ ОСЛЕПЛЕНИЯ, а что ты хотел от 7ки?
Источник: пишу с планшета
Остальные ответы
Андрей Силков Мыслитель (5046) 7 лет назад
либо подогрев либо привод чтоб не рукой а кнопкой его ворочить больше там и быть ничего не может скорее всего подогрев
Giorgio MПрофи (713) 7 лет назад
не много ли проводов для подогрева???
Giorgio MПрофи (713) 7 лет назад
моторчика в корпусе зеркала точно небыло. Нагревателя тоже небыло 100%. + датчика светового я там не обнаружил- думал может затемнение...
короче к самому стелу проводов не подходит - это раз. электромоторов тоже небыло.
юрий иванов Мыслитель (8527) 7 лет назад
Это подогрев зеркал и поворотный механизм самого зеркала, регулировка с салона, а так же на зеркале еще может быть поворотник (сигнал поворота)
Alex DanilovМастер (1302) 7 лет назад
Нафига в салоне сигналы поворота на зеркале???)))
юрий иванов Мыслитель (8527) Это ты у фашистов споси, у меня на ауди есть, такая с салона шла. А почему бы не быть на бумере?
вася пупкин Профи (946) 7 лет назад
это разного рода антенны от навигации до радио
Гринёв 63rus Оракул (51749) 7 лет назад
Антибликовая приблуда.
Олег Арсентьев Гуру (3222) 7 лет назад
шобы глаза не выпали, когда сзади ара прет на тазе 07 с ксеноном.
Евгений Иванов Знаток (472) 3 года назад
Это антенна. Чтобы система Intellegent key ключ видела.
Похожие вопросы
Также спрашивают