имеется-ли способ чтобы куры несли яйца по 2 в день?

Абдурауф Шакиров Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (115724) 11 лет назад
Нет. Яйцо курицы формируется в течение 23-26 часов.
"Набить" курицу яйцами не получится - строение организма этого не предполагает )
Остальные ответы
Dan Профи (615) 11 лет назад
ну ты хитрый какой)
Lapo4ka Мудрец (16942) 11 лет назад
Зимой - точно нет. Летом у нас некоторые курочки по 2 яйца в день несут. Но не все. А зимой они вообще 1раз в 2 дня несутся....
Кошка "Персик" Гуру (3606) 11 лет назад
Нет вроде, они если снесут 1 яйцо в день и то хорошо, ведь в году 365 дней, а хорошая курица несёт 300 яиц в год. 2 яйца ну очень редко.
Источник: У нас курица есть,она несётся хорошо,но клюётся зараза больно.Я её за это "Кусючка" прозвала.