Почему когда вводишь в поиске на яндексе, нат гугле, на ютубе, да везде вводишь "Россия" или "Русские" только негатив? )

Д. Филатов Мастер (2126), закрыт 11 лет назад
Алкота какая то, демотиваторы с оскарблениями русских и прочие русофобские материалы, национализм, безубые бомжи, и лишь в дебрях можно найти нормальную информацию да красоту. Что интересно если вводить Украина или Польша, то первым делом красивые телочки вылазят и прочие пейзажи. КТО ТО явно работает против хорошего имиджа и репутации России и её народа! Не правда ли? :)
Дополнен 11 лет назад
Почему когда вводишь в поиске на яндексе, нат гугле, на ютубе, да везде вводишь "Россия" или "Русские" ВЫЛАЗАЕТ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ СПЛОШНОЙ только негатив? )
Лучший ответ
поаос Мастер (1738) 11 лет назад
Что больше всего бесит, так это различные клипы на НЕрусском языке с якобы "пьяными русскими". И всем насрать, что на подавляющем количестве этих видео или поляки или сербы, чехи итд. Речь вроде на русскую похожа и все бухие - значит русские.
Остальные ответы
Алекс Просветленный (28227) 11 лет назад
Ну каждый видит то, что хочет. "У кого что болит"
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 11 лет назад
Ну, я ввел и вот ответ:
Россия
rutv.ru/RUTV.RU - видеохостинг для вас! Бесплатно, круглосуточно в режиме онлайн смотрите лучшее профессиональное видео для детей и взрослых.
Россия — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/РоссияРоссия граничит с восемнадцатью странами (самый большой показатель в мире) , включая две частично признанных, из них по суше со следующими ...
Экономика России - Республика - Область - Единая Россия
Россия - российские авиалинии
www.rossiya-airlines.com/Авиакомпания ГТК "Россия" - Российские авиалинии: бронирование и продажа билетов на самолет, расписание рейсов, информация о ценах на ...
Телеканал «Россия» / Смотреть онлайн / Видео / Телепрограмма ...
russia.tv/Телеканал «Россия 1» онлайн - официальный сайт - RUSSIA.TV. Смотрите прямой эфир телеканала. Архив видео. Телепрограмма на сегодня и на ...
Новости по запросу Россия
Кубок мира. Закопане. Россия - шестая
Советский спорт ‎- 6 ч. назад
В пятницу в польском Закопане проходит 10-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин. Россияне Алексей ...
Россия-США: что мешает перезагрузке
Аргументы и факты‎ - 10 ч. назад
Россия одолжила Сербии еще 800 млн долл.
РБК - RBC.Ru‎ - 16 ч. назад
Вести. Ru: Россия 24. Прямой эфир
www.vesti.ru/videos?vid=onairНовости дня от Вести. Ru, интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода.
Вести. Ru: новости, видео и фото дня
www.vesti.ru/Новости дня от Вести. Ru, интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода.
Россия - Президент России
www.kremlin.ru/regionsКонституция России. Оптическая копия официального издания. Многофункциональный поиск. Алфавитно-предметный указатель.
Страховое общество "Россия"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] компании, описание видов страховых услуг и тарифы, рейтинг и финансовая отчетность.
СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИИ
www.gov.ru/Russian Government official information, official documents, draft laws, официальные информационные источники органов государственной власти ...
Министерство иностранных дел Российской Федерации
http://mid.ru/http://www.mid.ru/Заявления, материалы брифингов, ежедневные обзоры СМИ. Адреса и телефоны загранучреждений, представительств, международных организаций ...

Никакого негатива.
Следовательно автор вопроса не прав.
Д. ФилатовМастер (2126) 11 лет назад
Это ссылки, а я говорю про картинки в поисковых системах и про первые видео на ютубе
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) Вы это не говорили.. А мы и картинки сейчас глянем...
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 11 лет назад
Ну вот первое по яндеху:
Русские — Википедия
Численность Этнографические группы Антропология русских Язык
Ру́сские — восточнославянский народ. Самый многочисленный коренной народ России (по данным Всероссийской переписи 2010 года составляет более 80% населения) , самый многочисленный народ Европы.
ru.wikipedia.org›Русские копия ещё

2 Русские — Традиция
Русские говорят на русском языке. Основной религией считается православие, принятое русскими в 988 году, а также старообрядчество.
traditio-ru.org›wiki/Русские копия ещё

3 Официальный сайт Этнополитического объединения Русские
Регионы Лидеры Важное Новости Присоединиться
Этнополитическое объединение Русские ( ЭО Русские ) . Официальная информация, новости, статьи, устав, манифест, программа, биография лидеров и многое другое.

Где негатив?
Д. ФилатовМастер (2126) 11 лет назад
это ссылки, а я про картинки и про первые видео на ютубе - сплошная грязь и прочие ДТП
Vitalik Guglov Оракул (78407) 11 лет назад
чиновники и работают, показухой и двуличием мил не будешь
Источник: речь идет не о показухе, как некоторые здесь это поняли, а о сути
Рая Партизанка Гуру (4575) 11 лет назад
Поисковики запоминают чем пользователь интересуется. Удалите куки и начинайте снова. Все будет нормально.
Д. ФилатовМастер (2126) 11 лет назад
в жизни не интересовался демотиваторами, бомжами и прочими национализмом, митингами и ДТП, но тем не менее это первое что мне предлагают)))
Рая Партизанка Гуру (4575) Вы уверены? Поисковики довольно–таки точно отслеживают интересы. Так же возможно, что кто–то еще пользуется вашим компьютером в ваше отсутствие.
Не смешно! Гуру (4829) 11 лет назад
Сайты все американские.