Установят ли США в Эстонии ракеты "Пэтриот" или затормозят ?

zloy mazay Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Проплаченный Нашист Мудрец (17415) 11 лет назад
Эстонцы кого угодно затормозят
Остальные ответы
антиукр Мудрец (16839) 11 лет назад
на это им нужно время и притом немалое - а нам только поменять в : Булаве : компьютерную программу наведения
Могучий_и_Легендарный Профи (616) 11 лет назад
Эстонцы в ВОВ топили наши подлодки торпедами ради Гитлера и немецкого национал-социализма. Было это, я не вру. Эстония - фашизм и гавно. Русский ненавидит фашистов из Эстонии.
Don Pedro Гуру (2949) 11 лет назад
Конечно установят, все равно это ничего ровным счетом не меняет
Птица Янь Просветленный (38070) 11 лет назад
Горячие эстонцы решают не быстро
Не смешно! Гуру (4829) 11 лет назад
Эстония отсталая и беднейшая страна. Там даже кофе варят как в старое советское время из опивок кофейных! а ракеты могут установить.
Глубинный народ Просветленный (48173) 11 лет назад
Вообще, это бессмысленно, т. к. почти вся Эстония простреливается средствами тактической артиллерии, например РСЗО типа "Смерч" с российской территории - т. е. довольно дорогостоящая система ПВО/ПРО оказывается легко уязвимой.
Также против такого развития событий политические минусы (для США - они то прагматичные люди)
Но сдвиг по фазе относительно "русской угрозы" у чухонцев привел к глубокой паранойе - так что могут и поставить
Батюшка Мойша Просветленный (42954) 11 лет назад
и вы думаете, что кто то сможет остановитьб США?
Россия-пока-не СССР.. это благодаря дерьмократым в 90е. .
из на них..
но.. это временно.. когда Россия, установит ракеты, на Кубе. тогда пиндосы сбавят спесь
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 11 лет назад
Даже если и установят, и что? Комплекс "Пэтриот" является комплексом ПВО, а следовательно оборонительным оружием. Имеют право. Они же не возмущаются, что С-300 стоит в Бульбашии.
A Pavlov Просветленный (40557) 11 лет назад
скорее всего. но это чисто коммерция. т. к пэтриот по всем данным уже устаревше и надо побольше и поближе к россии во первых как радражитель, во вторых как гонка вооружений.