как бы вы восприняли чужой сигнал, и когда нет более возможности бежать с этой планеты? +

Феликс В Оракул (61757), закрыт 11 лет назад

разумеется, не без иронии, но все же..
Дополнен 11 лет назад
можете также поставить оценку за мою поделку
Лучший ответ
СПЯЩАЯ ЦАРЕВНА Мудрец (14253) 11 лет назад
Феликс ВОракул (61757) 11 лет назад
ох, КРАСОТА СТРАШНАЯ, смеетесь вы надо мной)
СПЯЩАЯ ЦАРЕВНА Мудрец (14253) нельзя?)
Феликс ВОракул (61757) 11 лет назад
я б фейковых роликов только внимал, за то что их смотрел Ленин!
СПЯЩАЯ ЦАРЕВНА Мудрец (14253) http://www.youtube.com/watch?v=Hl1LYJD3VSk
Феликс ВОракул (61757) 11 лет назад
давай лучше улыбнемся, хотя все это жизнь, так сказать
http://www.youtube.com/watch?v=aV-ueevZ5iI
СПЯЩАЯ ЦАРЕВНА Мудрец (14253) http://www.youtube.com/watch?v=6pOcJcsKF_8
Остальные ответы
Таня Иванова Оракул (71104) 11 лет назад
Земля так красива, особенно из космоса, зачем бежать с нее? другой вопрос сами загадили нашу планету! мой совет не пользуйтесь пакетами в супермаркетах, пакетами для мусора и экономьте воду
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 11 лет назад
Бесов всегда хватало вокруг - с тех пор, как человек подвергся грехопадению.. .
Теперь они особо активизировались и зачастую являются людям под видом инопланетян да НЛО.

Татьяна Васильевна Оракул (63236) 11 лет назад
жутко, что мы мало знаем и понимаем.
Мир един и целостен. все разделения очень призрачны и условны.
хорошо это или плохо, поступки людей довели ситуацию до определённого состояния.
можно много говорить и обсуждать, смысл - найти верное решение.
правительства берут на себя много и спрос с них особый.
хорошо, что инет становится доступней и есть вероятность разобраться в ситуации.
осознать изучить тонкости в природе.
бежать действительно некуда, но человек относительно свободен
он может перемещаться познавать.
Источник: спасибо за такой вопрос. всего доброго и наилучшего.удач!