Как бы вы восприняли чужой сигнал, и когда нет более возможности бежать с этой планеты? +

разумеется, не без иронии, но все же..

Дополнен

можете также поставить оценку за мою поделку

Земля так красива, особенно из космоса, зачем бежать с нее? другой вопрос сами загадили нашу планету! мой совет не пользуйтесь пакетами в супермаркетах, пакетами для мусора и экономьте воду

жутко, что мы мало знаем и понимаем.
Мир един и целостен. все разделения очень призрачны и условны.
хорошо это или плохо, поступки людей довели ситуацию до определённого состояния.
можно много говорить и обсуждать, смысл - найти верное решение.
правительства берут на себя много и спрос с них особый.
хорошо, что инет становится доступней и есть вероятность разобраться в ситуации.
осознать изучить тонкости в природе.
бежать действительно некуда, но человек относительно свободен
он может перемещаться познавать.

Источник: спасибо за такой вопрос. всего доброго и наилучшего.удач!

Бесов всегда хватало вокруг - с тех пор, как человек подвергся грехопадению.. .
Теперь они особо активизировались и зачастую являются людям под видом инопланетян да НЛО.