Почему у нас нет мужиков? (фото)

<Блатная> Гуру (3201), закрыт 11 лет назад
Я и мои подруги никак не можем себе мужчин найти, хотя все такие разные и всё равно одинокие.. .
Как мне кажется все мы довольно симпатичные, ну не уродки уж точно.. .
1. Умная, прилежная, добрая, вся из себя святая
2. Серьезная, строгая, маленькая, хрупенькая
3. Веселая, разговорчивая, душа компании
4. Хорошая, интересная, с юмором, добрая.. .
НУ в чём проблема-то? Поч не складывается? Я Битву экстрасенсов посмотрела, может порча какая???
Дополнен 11 лет назад
только не в том порядке охарактеризовала)
Лучший ответ
Жадина Оракул (66500) 11 лет назад
К сожалению мужчины вашего поколения слишком много пьют и не хотят брать на себя ответственность за другого человека.
Остальные ответы
. Мыслитель (9940) 11 лет назад
Сканирование показало полное отсутствие мозга! акая смена растет! Ряды около Редлиссон0Славянской пополнятся) ) Ночная бабочка, алялялялял)) ) или как там - ну кто же виноват)))))
&lt;Блатная&gt;Гуру (3201) 11 лет назад
Это здесь вообще причем? про ночную бабочку? Кто о чем а вы о том же?
Bonnie "old версия" Гений (66107) Не обижайтесь, девчёнки, Шапокляк пошутила, характер у неё такой шебутной. Но во многом она и права. Мы не выпрашиваем внимания мужчин, мы или принимаем его благосклонно или отвергаем! И запомните это, как таблицу умножения!
naeriaes Ученик (178) 11 лет назад
не знаю... таджиков и киргизов надо спросить..
&lt;Блатная&gt;Гуру (3201) 11 лет назад
Своих друзей подтянуть хотите?
GEDO Оракул (94563) Браво.
* Олег * Мыслитель (7648) 11 лет назад
а нехрен блатовать !!!
(вторая фотка самая классная)
crying freeman Мыслитель (7304) 11 лет назад
у меня тоже нету бабы, я же не сообщаю об этом всему мировому сообществу

последние две - заипись
&lt;Блатная&gt;Гуру (3201) 11 лет назад
А вы сообщите, может и баба подыщется
GEDO Оракул (94563) 11 лет назад
Девочки не ахти.
&lt;Блатная&gt;Гуру (3201) 11 лет назад
вот теперь по настоящему захотелось повеситься раз такой красавец сказал нам это
Так!Ты это-дальше иди веселись=))) Здесь,не надо!=)Понятно?!=)-Вот и славно=)
майкл ганзвинд Гуру (2739) 11 лет назад
Вас где искать-то? Подскажите! =)
&lt;Блатная&gt;Гуру (3201) 11 лет назад
В Самаре)
майкл ганзвинд Гуру (2739) Может быть лучше вы к нам? Мы тоже вчетвером одни приедем! ;)
Андрей Кизляпупкин Просветленный (20751) 11 лет назад
1-Вы страшные.
2-Молодые еще.
&lt;Блатная&gt;Гуру (3201) 11 лет назад
Мы же страшные, какая может быть авторизация? К красивым добавляйтесь)
Андрей Кизляпупкин Просветленный (20751) Да тиха,мне не для отношений)
Аола Кароганова мастер РЕЙКИ Знаток (344) 11 лет назад
вторая фотка! пусть перестанет завидовать. и все встанет на место.
Сергей Ульянов Просветленный (40770) 11 лет назад
Сами не хотите, захотели бы давно на вас на всех женился бы))))))))
Катя Волкова Мудрец (13867) 11 лет назад
"Я Битву экстрасенсов посмотрела, может порча какая??? "
А говорите, умная... .

Проблемы - они в голове..
&lt;Блатная&gt;Гуру (3201) 11 лет назад
ну просто как то странно вроде нормальные девки а отношений около двух лет нет ни у одной...а если вы меня оскорбить хотели, я не оскорбилась
Андрей Кизляпупкин Просветленный (20751) Ну да,зато у каждой есть куча парней,которые хотят с ними отношений.
Bonnie "old версия" Гений (66107) 11 лет назад
А можно поконкретнее, для чего вам они? Для каких целей?
&lt;Блатная&gt;Гуру (3201) 11 лет назад
Да если честно просто даже опора какая-то чтобы была, плечо мужское, обнять, почувствовать, что родной человек рядом...так давно не было отношений нормальных...
* Олег * Мыслитель (7648) Мэм , ну скажи им , что нить хАОшее , я не могу , мне их жалко становится ... скажи , ну ты ж нормальтная , Бо !
Диванный Эксперт Гуру (4752) 11 лет назад
Нормальные девчонки.
Может вы своим поведением отталкиваете "блатным",ходите как 4 шакала в поисках мужика и все от вас шарахаются? !
Дело явно не во внешности!!
&lt;Блатная&gt;Гуру (3201) 11 лет назад
)))))ахахах 4 шакала в поисках мужика это весело
Дмитрий Авдеев Мастер (1256) 11 лет назад
А ты вообще догадываешься, зачем тебе мужик ?
Джек Кот Просветленный (27636) 11 лет назад
Может, потому что вас (девок) много, а мужиков - меньше) тем более таких, которых вы ищите (опора, поддержка блаблабла) )

А может, плохо искали.. . на сайтах знакомств регались? ..и чо, всё по нулям? ) если да, то стоит задуматься и снизить планку потенциального прЫнца.
&lt;Блатная&gt;Гуру (3201) 11 лет назад
Ну на сайтах знакомств это бред конечно, на таких сайтах в основном извращенцы и задроты...всё норовят какую-нибудь оргию устроить...а то что нас девок много, так получается всем хватило, а нам нет что ли?)))
Джек Кот Просветленный (27636) Ну, в большинстве своём - да... но... у тебя есть варианты получше?) нормальные там тоже есть, просто их очень мало)) Насчёт "девок много" - всему своё время, будьте активнее и всё будет.
Mega Troll Гуру (3886) 11 лет назад
1-Не на те качества смотрите.
2-Друзей-парней чтоли нет? )
3-Возраст. Еще рано вам мужиков.
&lt;Блатная&gt;Гуру (3201) 11 лет назад
А парней не рано надеюсь?(((
Mega Troll Гуру (3886) Авторизацию прими.
Ю Гуру (4506) 11 лет назад
А разве в этом главный смысл?... Но.. . раз нету, тогда - главный...
чаво чаво Просветленный (20402) 11 лет назад
Это называется найти приключения на свою попу, молодые еще и все у вас будет красавицы
&lt;Блатная&gt;Гуру (3201) 11 лет назад
Наконец-то добрый человек, обнадежил )))
smelvid ... Мудрец (12419) 11 лет назад
думаю вопрос все-таки в ваших "запросах" - к парням

вас скорее всего не устраивают предложения и варианты

это нормальная ситуация - вполне обычная ...
&lt;Блатная&gt;Гуру (3201) 11 лет назад
Ну да если бы вы только видели эти предложения ...
Mega Troll Гуру (3886) Дело человек говорит.Просто надо найти нормальных,спокойных мальчиков и все)