приснилось, что я сижу на коленях у мужчины, который мне очень нравится, лицом к лицу, и вожу по его волосам?

kukla Ученик (40), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Амиз Гений (69481) 11 лет назад
Это вопрос, приснилось ли кому-нибудь такое? Или описание твоего сна?

Если последнее, внутри тебя есть тайные желания, в которых, возможно, ты боишься признаться даже самой себе. Скорее всего, тебе не хватает романтики, нежности и хотелось бы, чтобы за тобой больше ухаживали.